Консультант

Добро пожаловать на наш сайт

Добро пожаловать!


Работаю в компании DiaSoft на позиции старшего инженера IT (DevOps инженер). Предлагаю наиболее интересные (с т.з. DevOps инженера) продукты всем кому они могут быть интересны. Делаю это не по причине принуждения, альтруизма и т.д., мною движут исключительно прагматичные мотивы.

Наиболее интересные Отечественная решения на замену импортному


Крупному и среднему бизнесу могут требоваться решения с поддержкой от крупного поставщика. У нас есть готовые продукты, собранные под брендом компании DiaSoft. Опыт на рынке более 30 лет. Целевая аудитория - банки и страховые компании.

Из наиболее интересного есть отечественные безопасные форки, растространяемые под брендом компании:

  • Postgres
  • Kubernetes
  • Kafka

Отечественная база на замену баз Oracle, Microsoft, IBM


Наш безопасный форк Postgres, доработан и зарегистрирован в реестре российского ПО. Соответствует стандартам и работает на отечественных дистрибутивах операционных систем.

Сравните наше решение с аналогичной Postgres Pro перед покупкой. В некоторых случаях Postgres Pro может оказаться вообще бесполезной тратой времени и денег.

Digital Q.DataBase – импортонезависимая гибридная СУБД, разработанная компанией «Диасофт». Включает три компонента: PostgreDB, TarantoolDB и ClickHouseDB, оптимизированных под требования программных продуктов для комплексной автоматизации.

Если вы планируете заменить Oracle, MS SQL, обратитесь к нам.

Подробнее.

Отечественный продукт по замене Jira


Платформа для управления задачами IT-проектов Digital Q.Task от DiaSoft, способна стать полноценной заменой Jira не только у нас, но и у вас.

Достаточно проста для освоения пользователями. В интерфейсе пользователя отображается список задач, назначенных сотруднику. Ежедневно сотрудники отчитываются о проделанной работе за день. Руководители видят кто какими задачами занимается, прогресс всей команды.

Работает на безопасном форке Kubernetes от DiaSoft. Требуется база данных Postgres, входящая в линейку продуктов компаниии DiaSoft под брендом Digital Q.DataBase.
«Трекер задач» входит в состав производственной платформы Digital Q.Tasks. Продукт не только полностью заменяет, но и превосходит Jira по своему функционалу. Это надежный инструмент для повышения эффективности процессов разработки и качества программных продуктов.

Вакансии в компании


Работать в компании, которая является лидером рынка да еще и по направлению разработки ПО для банков, может быть достаточно интересно и перспективно с т.з. как роста внутри компании, так и с возможностями перебраться в перспективе в какой-нибудь банк-клиент.

Обычно требуются разработчики, аналитики, тестировщики. Иногда требуются продажники.

Я получаю в том числе сообщения о новых вакансиях вида, - "приведи друга и получи компенсацию". Решил, что все посетители моих сайтов - мои потенциальные друзья и если вы живете в России в городах рядом с офисами в Москве, Питере, Чебоксарах, Новосибирске, Перми, Воронеже, Ярославле, Самаре, соответствуете требованиям и хотите работаь в DiaSoft, пишите мне и в случае успеха, я заработаю на вас "на банку варенья и корзинку печенья".

Для этого я поднял свою @#&%^ и вебсайт. Заходи, торопись выбирай живопись!

Marley

Img

Img